Delegal Abogados

Abogado Verificado en Google

5,0 · 11 opiniones en Google • • calle Manufactura 2, edificio Euro, oficina 3° E

Delegal Abogados — foto 1 de 4Delegal Abogados — foto 2 de 4Delegal Abogados — foto 3 de 4
Delegal Abogados — foto 4 de 4
10.º de 17en Mairena del Aljarafe
5,0 / 5promedio de la ciudad: 4,8
11opiniones en Google

Acerca de Delegal Abogados

Delegal Abogados es un abogado en calle Manufactura 2, edificio Euro, Mairena del Aljarafe, Sevilla. En Google tiene 5,0 sobre 5 en 11 opiniones, lo que lo deja 10.º de 17 en Mairena del Aljarafe. Declara citas online, servicios en las instalaciones, acceso para sillas de ruedas, aseo adaptado para sillas de ruedas, aseo y 4 servicios más.

Qué ofrece Delegal Abogados

Delegal Abogados es un despacho en Sevilla con más de 25 años de experiencia. Ofrecen asesoramiento jurídico integral en diversas áreas del derecho, incluyendo civil, laboral, penal, mercantil, inmobiliario y financiero. Atienden a particulares y autónomos, con disponibilidad 24/7 y servicios en línea.

  • asesoramiento jurídico integral
  • ley de segunda oportunidad
  • derecho inmobiliario
  • derecho financiero
  • derecho mercantil
  • derecho laboral
  • derecho de familia
  • derecho sucesiones
  • derecho administrativo
  • derecho penal
  • derecho fiscal
  • derecho tributario

Publicado en delegalabogados.com , consultado el 2026-09-23. Resumen de lo que el negocio declara; puede haber cambiado: confirma con él.

Instagram Facebook

Delegal Abogados en números

  • 11 opiniones en Google, menos que el promedio de Mairena del Aljarafe (57)
  • 62.º de 135 calificados en Sevilla
  • 1,6 km del centro de Mairena del Aljarafe · Cómo llegar

Comparaciones calculadas con las fichas de este sitio; centro de la ciudad según OpenStreetMap.

Servicios y características

  • Citas online
  • Servicios en las instalaciones
  • Acceso para sillas de ruedas
  • Aseo adaptado para sillas de ruedas
  • Aseo
  • Amigable con la comunidad LGBTQ+
  • Espacio seguro para personas transgénero
  • Se necesita cita
  • Se recomienda pedir cita

Dónde queda

calle Manufactura 2, edificio Euro, oficina 3° E, 41927 Mairena del Aljarafe, Sevilla

Se carga el mapa de Google Maps.

¿Cuánto cuesta Delegal Abogados?

Delegal Abogados no publica tarifas en línea (ni en su sitio web ni en su ficha de Google) y nadie ha reportado un precio todavía. Para conocer el precio de la consulta o de sus honorarios, llama al +34 699 11 53 10 o mira su sitio web. Los abogados de Mairena del Aljarafe que sí publican precios lo indican en el listado de Mairena del Aljarafe.

Si ya estuviste, tu dato ayuda a los demás:

¿Cuánto pagaste? Anónimo, sin registro. Se publica tan pronto como nuestro equipo lo revise.

¿Estuviste en Delegal Abogados?

Deja tu opinión. Sin registro. Se publica tan pronto como nuestro equipo la revise.

Tu nota

Publicamos opiniones de experiencias reales, sin datos personales de terceros ni insultos. Privacidad.

Otros abogados en Mairena del Aljarafe

Ver los 18 abogados de Mairena del Aljarafe →

Más abogados como este en Mairena del Aljarafe

Cerca de aquí

¿Es tu abogado? Reclama esta ficha

Confirma tu correo y te marcamos como titular: la ficha lleva insignia de verificada y tus correcciones tienen prioridad. Si escribes desde un correo del dominio de tu sitio web, la verificación es inmediata.

Tus datos se usan solo para verificar la titularidad, según la política de privacidad.

Cerca de mí