Aliaga y Dacal abogados

Bufete Verificado en Google

C. de San Pascual, 47, Yecla

Aliaga y Dacal abogados — foto 1 de 1

Acerca de Aliaga y Dacal abogados

Aliaga y Dacal abogados es un bufete en C. de San Pascual, 47, Yecla, Murcia.

Qué ofrece Aliaga y Dacal abogados

Aliaga y Dacal abogados ofrece servicios de administración concursal, asistencia a acreedores, mediación, reclamación de deudas, reestructuración empresarial, responsabilidad de administradores y segunda oportunidad. Atienden en Yecla (Murcia), Zaragoza, Campoamor (Alicante) y Sevilla.

  • administración concursal
  • asistencia acreedores
  • mediación
  • reclamación deuda
  • reestructuración empresarial
  • responsabilidad administradores
  • segunda oportunidad

Publicado en aliagaydacal.com , consultado el 2026-09-23. Resumen de lo que el negocio declara; puede haber cambiado: confirma con él.

Dónde queda

C. de San Pascual, 47, 30510 Yecla, Murcia

Se carga el mapa de Google Maps.

¿Cuánto cuesta Aliaga y Dacal abogados?

Aliaga y Dacal abogados no publica tarifas en línea (ni en su sitio web ni en su ficha de Google) y nadie ha reportado un precio todavía. Para conocer el precio de la consulta o de sus honorarios, llama al +34 696 52 83 00 o mira su sitio web. Los abogados de Yecla que sí publican precios lo indican en el listado de Yecla.

Si ya estuviste, tu dato ayuda a los demás:

¿Cuánto pagaste? Anónimo, sin registro. Se publica tan pronto como nuestro equipo lo revise.

¿Estuviste en Aliaga y Dacal abogados?

Deja tu opinión. Sin registro. Se publica tan pronto como nuestro equipo la revise.

Tu nota

Publicamos opiniones de experiencias reales, sin datos personales de terceros ni insultos. Privacidad.

Otros abogados en Yecla

Ver los 20 abogados de Yecla →

Más abogados como este en Yecla

Cerca de aquí

¿Es tu abogado? Reclama esta ficha

Confirma tu correo y te marcamos como titular: la ficha lleva insignia de verificada y tus correcciones tienen prioridad. Si escribes desde un correo del dominio de tu sitio web, la verificación es inmediata.

Tus datos se usan solo para verificar la titularidad, según la política de privacidad.

Cerca de mí